вторник, 23 декабря 2008 г.

"Объемные" подарки

В прошлом сообщении я писала, что не люблю заниматься продажами, а необходимую обязательную закупку (объем личной реализации) трачу на себя, на свою семью и делаю подарки. И знаете, "объемные" подарки - это очень выгодное дело! Поясняю:


1. Подарки делать по жизни все равно надо – дни рожденья, новоселья, праздники, да мало ли поводов! Значит, подарки мы все равно покупаем, чтобы подарить. Так будем покупать в своей фирме!

2. В своей фирме мы покупаем по спец. цене с хорошими скидками, а получатель подарка знает розничную цену. Получается очень практично: большой подарок за маленькие деньги! Кстати, если получатель подарка его цену не знает, всегда можно найти способ ненавязчиво довести это до его сведения. Например, при следующей встрече показать каталог.

3. Вы не делаете ненужных подарков, Вашим подаркам всегда рады. Ведь в Вашей фирме все самое лучшее, правда? Иначе Вы же там не работали бы, так? Поэтому вы делаете действительно нужный подарок, за который Вам искренне благодарны. Это лучше, чем, например, купить статуэтку или вазу, которая, возможно, не впишется в интерьер и будет пылиться где-нибудь на чердаке.

4. Это хороший способ продвижения продукции своей фирмы. Это прекрасная рекламная акция! Потому что если Ваш подарок понравится – дальше последуют заказы, а со временем – возможно и подписание.

Видите, сколько положительных моментов у моего способа выполнения обязательных личных объемов!

Друзья! Делайте подарки своим близким и получайте в ответ их любовь и умножение доходов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий